Site icon Окраины Кременчуга

Кафе «Папина Паста»

Кафе «Папина Паста» Кременчуг

Главная идея интерьера Кафе «Папина Паста» – отсутствие интерьера, это место про еду. В ресторане, как и в Италии, много естественного света, дерева. Все это располагает к уютным семейным обедам и ужинам. Центр притяжения здесь – большой камин.

Узнать, понять и почувствовать традиции домашней итальянской кухни помог шеф-повар из Неаполя — Гайдано Чотти. Главные рецепты он доверил нам, но просил их держать под строжайшим секретом. Начать знакомство с кухней«Папиной Пасты» рекомендуем с теплого салата с моцареллой, панчеттой и помидором, капелетти с творогом и шпинатом и пиццы – классической «Маргариты», с тунцом, прошуто и луком. В десертном меню «Папиной Пасты»  —  пироги: творожный, тыквенно-творожный, с клюквой,  и лимонный.

Каждый четверг шеф-повар вместе с детьми готовит пасту, а каждый вторник — пиццу.

Адрес: ул. Коцюбинского, 1, г. Кременчуг

Телефон: 0984743402

Фейсбук: PapinaPasta

P.S. Лично от себя хочу сказать спасибо коллективу кафе. Отмечали День рождения, атмосфера уюта и необычности просто захватывает. Камин с дровами вносит дополнительную изюминку, а дети были просто в восторге от приготовления с шеф-поваром вкусной пасты. Успехов Вам, побольше бы таких кафе в Кременчуге.

Exit mobile version