Site icon Околиці Кременчука

Как безопасно купить б/у авто: советы автовладельцам Кременчуга

Как безопасно купить б/у авто: советы автовладельцам Кременчуга

Приобретение своего автомобиля — выгодное вложение, значительно упрощающее жизнь во многих украинских городах, и Кременчуг — не исключение. Чтобы приобретение приносило только положительные эмоции, необходимо тщательно готовиться к приобретению. Зная, как купить авто бу в Кременчуге на сервисе объявлений OLX, вы сможете выбрать качественную машину и наслаждаться ее использованием.

Как можно приобрести машину б/у?

Наличка продавцу при встрече — это не единственный доступный вариант. Просматривая всевозможные объявления, вы легко сможете найти предложения, которые доступны:

Каждый из вариантов объединяет одно преимущество — для приобретения машины достаточно иметь на руках около трети необходимой суммы, остальное можно вносить частями. Дальше начинаются различия.

При оформлении рассрочки покупатель обязуется вносить платежи равными частями на протяжении определенного периода времени. Авто сразу поступает во владение, поэтому не стоит волноваться о том, что придется оплачивать налоги на свое транспортное средство.

Кредит в банке для покупки даже подержанного авто — достаточно распространенная услуга. Единственное отличие — вы будете ежемесячно переводить средства не прежнему владельцу, а банковскому учреждению. Не стоит забывать, что подобная услуга будет стоить дороже, чем договор с частным лицом.

Отдельно стоит также обратить внимание на машины, которые представлены в автомобильном ломбарде, где вы сможете выбрать качественные авто по доступной цене.

Как проверить машину?

Перед проведением сделки и оформлением документов рекомендуется провести полный осмотр транспортного средства. Если нет подходящего опыта, лучше всего обратиться за помощью к специалисту. Также необходимо проверить авто по различным базам ГАИ, существуют ли ограничения, невыплаченные штрафы и прочие моменты.

Exit mobile version