Site icon Околиці Кременчука

Бренд обоев Rasch: от небольшой мастерской до флагмана отрасли

Бренд обоев Rasch: от небольшой мастерской до флагмана отрасли

Обои Rasch можно встретить в ассортименте магазинов многих стран Европы. Под данной торговой маркой изготавливается широкий спектр данных отделочных покрытий, различающихся по материалу и дизайну. А начинался путь бренда к успеху более полутора века назад с мануфактуры братьев Раш, которая специализировалось на производстве настенного декора и текстиля. Со временем предприятие расширило масштабы, и теперь обои rasch является признанным лидером в сфере изготовления обоев. В изделиях данной фирмы сочетаются традиции немецкого качества, поддерживаемые на протяжении всей истории компании, и новаторский подход при создании коллекций.

Какие разновидности обоев выпускаются на линиях Rasch?

На фабриках данного производителя изготавливаются самые востребованные виды настенных покрытий:

Такое многообразие позволяет найти лучший вариант для любого помещения, в зависимости от требований потребителей. Каждый рулон Rach имеет маркировку RAL, предоставленную RAL Tapeten — немецким сообществом производителей обойной продукции. Эта отметка подтверждает, что товары обладают надлежащим уровнем качества, и пригодны к реализации в странах Европы. Соответствие европейским стандартам – это гарантия долгого сохранения эксплуатационных и эстетических свойств. Также при изготовлении строго соблюдаются экологические нормы, что обеспечивает безопасность продукции для людей, домашних животных и окружающей среды.

Нетривиальный дизайн – отличительная черта обоев Rasch

В свое время над созданием дизайна работали многие знаменитые люди искусства: Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Барбара Беккер и т.д. На сегодня в штате компании работают креативные талантливые дизайнеры и стилисты, которые каждый год разрабатывают актуальные новинки. При этом не забываются и тематики классических решений. Общий модельный ряд насчитывает более 6000 коллекций. Однотонные покрытия и сюжетные полотна, нежная пастель и сочные оттенки, цветочные композиции и строгая геометрия – все это и многое другое предлагается маркой Rach, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные предпочтения ценителей уютных интерьеров.

Exit mobile version