Site icon Outskirts of Kremenchug

Виды и особенности вывесок из холодного неона

Виды и особенности вывесок из холодного неона

В последнее появилось много различных средств, которые используются для освещения и подсветки. Регулярно внедряются новые и технологичные решения, которые отличаются высокими эксплуатационными качествами по сравнению со многими аналогами.
Относительно недавно появилась вывеска из холодного неона, обладающая привлекательным внешним видом. Данный вид подсветки завоевывает внимание оформителей и дизайнеров за счет своей практичности. Среди ключевых особенностей подобных рекламных конструкций – экономный расход энергии, простота обслуживания и длительный срок работы, что позволяет сделать выгодное вложение.

Разновидности

Провод с холодным свечением обладает оптимальными качествами. Он отличается безопасностью в обработке, водонепроницаемостью, поэтому может использоваться снаружи для привлечения внимания покупателей. Среди ключевых достоинств – свечение по всей площади, что позволяет обеспечить хорошую видимость под разными углами.
Среди распространенных видов холодного неона выделяют такие:

На современном рынке активно используются самые разные варианты освещения, что позволяет создавать рекламную продукцию любой сложности вне зависимости от потребностей покупателей

Преимущества

Использование холодного неона – это отличная возможность сэкономить. Как правило, потребление электричества во многом зависит от толщины токопроводящей жилы. В качестве основного элемента подсветки можно использоваться специальные батареи
Холодный неон представлен в широких цветовых решениях, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от сферы применения. Это наиболее гибкий и привлекательный источник освещения, который все чаще применяется для создания рекламной продукции высокого качества.

Exit mobile version